Детская комната для внуков. Идеи для дизайна
Режим работы:10:00 - 19:00
Почта:info@vmebelv.ru
Консультация

05.02.2021

Как должна выглядеть детская комната для внуков?

Поделиться:

Если внуки к Вам приезжают часто, а еще Вы просто без ума от них и согласны видеть их у себя дома каждые выходные, стоит задуматься о том, чтобы у них было свободное пространство для сна и активных игр. Ведь бабушки и дедушки тоже должны отдыхать!

В этой статье мы покажем несколько идей для идеальной детской комнаты, в которой захотят остаться все дети без исключения – хоть на ночевку, хоть на уикенд!

Следите за нами в соц. сетях

Гостевая детская комната для внуков

Интерьер детской комнаты, расположенной в квартире у бабушки с дедушкой должен быть, в первую очередь, универсальным. Ведь внуки и внучки растут стремительно, а постоянно делать ремонт и перестановку в комнате вряд ли кому-то понравится.

Именно поэтому гостевая комната для детей должна быть такой, в которой бы могли проводить время и взрослые в том числе.

Мягкая кровать, уютные кресла, мягкая мебель, телевизор и семейные фотографии: всего этого будет вполне достаточно. Как, например, на этой фотографии:

А для новоиспеченных бабушек и дедушек есть вариант вот такой простенькой, но удивительно уютной детской для совсем еще маленького ребенка:

А если у Вас загородный дом, и есть свободное помещение на мансарде, детскую можно обустроить и там. Сами Вы наверх вряд ли будете бегать каждый день, зато внукам какое счастье!

Детская комната на заказ от компании Мастер Мебель

А когда нет ни времени, ни желания самостоятельно обустраивать детскую комнату, лучшим выходом из ситуации будет обратиться к профессионалам.

Они могут выполнить для Вас мебель на заказ, по индивидуальному проекту – хоть для детской, хоть для гостевой комнаты, хоть для всего вместе и сразу!