Детская в розовых тонах для девочки. Проект от Мастер Мебель
Режим работы:10:00 - 19:00
Почта:info@vmebelv.ru
Консультация

21.12.2020

Детская в розовых тонах для девочки. Проект от Мастер Мебель

Поделиться:
text-niz:

 

Не так давно мы выполнили проект детской комнаты для девочки дошкольного возраста. И хотим с вами поделиться результатами – очень уж довольны остались проектом как мы, так и сам заказчик!

Следите за нами в соц. сетях

Задачи и решения для детской комнаты по индивидуальному проекту

Итак, задача перед нами стояла самая обычная: индивидуальный проект детской комнаты, в которой должно быть много места для хранения одежды и игрушек, рабочее место для ребенка, а также кровать.

Цвета выбирала наша юная заказчица. Пожелание было только одно – больше розового! Но мама умерила пыл будущей принцессы, и было решено разбавить сочный розовый цвет белым. Акцент сделали на фурнитуре – золотые ручки в сочетании с благородным цветом фасадов придают интерьеру сказочный, но в то же время благородный вид.

Рабочее место расположили у окна – так в комнате осталось больше пространства для активных игр. Да и естественный солнечный свет лучше способствует занятиям

Так как проект включал в себя обязательное условие: обилие шкафчиков и полок, было решено сделать мебельную стенку с местами для хранения, а также добавить отдельно стеллаж, до которого ребенок сможет дотянуться сам – там можно хранить игрушки.

Кровать также оснащена выдвижными ящиками, в которых будут храниться постельные принадлежности, а также защитными задними панелями, чтобы девочке не было холодно от стены.

Материалы и основная информация

Размеры детской – 3600*3800*2550мм. Корпус выполнен из ЛДСП 16 мм, фасады – МДФ с покрытием эмаль. Доводчики от «Blum», Австрия, ручки GTV, Польша.

Стоимость всего комплекта детской – 340 000 рублей